Форум $
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Просто поговорим - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » . » Вопросы к proxy » Просто поговорим (Перенесла из дневника)
Просто поговорим
ДарадинаДата: Воскресенье, 11.03.2007, 07:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ошибаются те, кто что - то делает, а вот те, у кого мы были ранее - только губы жевали... и говорили - нуу мы не боги ... (на самом деле страшно такое от врачей слышать) - вот в Минске начали вроде действовать, и что далее, опять тянется время.... тут время решает, а они ((((
-----------------

Вот главное что начали делать. И главное что увёз в Минск. Когда-то мне так мать спасла жизнь. Я умирала от воспаления лёгких, мне было 3 года и я уже даже не реагировала на уколы. (не плакала девочка, которая в младенчестве своим криком во всю мошь тогда здоровых лёгких будила целое общежитие, если хотела есть) Она просто забрала меня из больницы, где врач-практикант не знал как лечить, папа вызвал такси, завернул меня в свою шубу и увёз в Прокопьевск, в 1 городскую детскую, моё первое воспоминание детства об этом, я это такси и шубу помню.

Вообще в больницах вечно ждёшь ждёшь долго, а потом рраз, и всё начинает быстро крутиться. Пусть подольше времени тратят но найдут причину. Точнее, найдут диагноз. А то сколько случаев когда лечат от одного, а болит совсем другое. Тут чем больше обследуют - тем пожалуй лучше.

Меня вон тож долго гоняли в туберкулёзку к пульманологу, пока наконец в Кемерово мне не поставил аллерголог диагноз официально, астма, и теперь хоть лечат от того чем болею. А то как снимок сделаю, терапевт вечно слала к фтизиатору. Теперь сразу знают, рисунок лёгких астматика и фиг с ним.

Тут главное верить что обязательно всё будет хорошо, что лечение будет правильным.

Знаешь, я лежала в одной из самых страшных больниц - в онкологии (по знакомству просто, у меня нет рака). Там смерть не просто рядом, она там на постоянной прописке. Там иконы везде. И большинство персонала и пациентов - верующие. Так вот, там чудеса вполне случаются. За счёт веры в свои силы, в то, что выживет, человек может преодолеть смерть. Я лежала в палате с женщиной, у неё неоперабельная 3 степень. И ведь она верит что будет жить. Она терпить такое жуткое лечение как химия и лучи (жутко тяжело, даже просто выдержать истощение). Но она верит. И она мне много случаев рассказывала, когда люди фанатично верили и болезнь отпускала.

Я попросила молиться за вас мою маму. Она инвалид, и эээ, в общем очень много болеет. Её молитвы обязательно будут услышаны.

 
proxyДата: Воскресенье, 11.03.2007, 08:00 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Лена, иногда время решает и нельзя тянуть... тут работает простейший алгоритм
Если - То - Иначе - Всё
вот выдержки со страниц про заболевания нашей группы
... При раннем лечении адекватными дозами кортикостероидов у больных острым дерматомиозитом наступает стойкое выздоровление.
... Прогноз при своевременно начатом лечении и назначении достаточной дозы гормонов благоприятный
везде фигурирует термин раннего и своевременно начатого лечения.. мы обратились на 1 стадии и вчера моей жене сказали что мы находимся уже на 3 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал proxy - Воскресенье, 11.03.2007, 08:02
 
ДарадинаДата: Воскресенье, 11.03.2007, 08:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого. Значит и дальше продолжай врачей расталкивать!
 
ШвейкДата: Воскресенье, 11.03.2007, 13:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вабще во всю эту официальную медецину не верю, я вот с детства с животом маялся и гастрит и дуадинит и холицестит и джвп и там еще что то, ел какие то таблетки, потом по новомодной тогда традиции лечиться у всяких нетрадиционых врачей мать потащила меня к гомеопату, и за год где то раз в месяц я ходил к нему на иглоукалывание (если прихватывало то сразу практически с утра перся к нему) и у меня щас слабовыраженый хронический гастрит остался.

============
Швейк, с твоего позволения напишу прямо тут... гастрит в той или иной мере есть у 2\3 населения как минимум, это не страшно) поверь всё же в медецину.. я соблюдая все правила вылечил острый гастрит после армии альмогелем и альмолем, вот... противно было пить, но вытерпел и счас нет проблем... proxy

Сообщение отредактировал proxy - Воскресенье, 11.03.2007, 21:16
 
ДарадинаДата: Воскресенье, 11.03.2007, 18:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Швейк, конечно, нетрадиционную медицину при реабилитации надо будет привлечь. Но пока острая стадия - надо лечить как есть. Сами эти врачи так говорят - пока обострение - лечитесь а потом уже нужно оздоравливаться. Кстати, вот если где-то найти возможность, мож на курорты Сашеньку потом, вот там можно будет лечть иглоукалыванием (мне так глаза вылечили без 2 операции, астму немного сняли), и вообще всякие там грязи и т.п. Но это потом, когда болезнь отступит.

Женя, ты потом пробивай путёвки, детям такие должны давать бесплатно, в реабилитационный период обязательно что-то такое должно быть. Хотя я не знаю конечно, что это за болезнь, но всё равно.

Добавлено (11.03.2007, 18:20)
---------------------------------------------
Это потом когда будет диагоноз и будет уже ремиссия, болезнь отступит, надо искать где как это лечат. Курортное и нетрадиционное лечение - тоже очень мошьная штука, природа умеет лечить не хуже врачей.

==========================
про курортное лечение узнавать счас не стоит, Лена, это просто запросто,... по поводу бесплатно... да.. должны давать... но опять же куча нюансов... я это быстро узнаю... главное вылечиться или по крайней мере остановить болезнь ... proxy

Сообщение отредактировал proxy - Воскресенье, 11.03.2007, 21:19
 
LuciusДата: Воскресенье, 11.03.2007, 19:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Конечно мои слова могут показаться кому-то странными но на полном серьезе не мало людей спасали МОЛИТВЫ Жень походи по церквям я не говорю что поможет на 100% но многим помогало

===============
Олег, обязательно... причём именно Николаю - чудотворцу


Заходите

Сообщение отредактировал proxy - Воскресенье, 11.03.2007, 21:21
 
proxyДата: Воскресенье, 11.03.2007, 21:15 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Я оставлю за собой право редактировать сообщения и буду писать каждому прямо в его топике, надеюсь возражений не будет, ведь так проще.
 
-HunteR-Дата: Понедельник, 12.03.2007, 00:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А вобще что тут отписываться... всё будет хорошо, просто замечательно пожелаю всего лучшего!! верьте, надейтесь и всё так и будет!
 
-lexXx-Дата: Воскресенье, 08.04.2007, 17:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Так хочеться помочь,но я ребёнок:((

Может кто подскажеткак возможно пополнить счёт proxy на веб-мани через "ОСМП"?

Все деньги что будут довать родители буду вам перечислять,только скажите как можно положить?

Лекс, так что же такое осмп... ты так мне и не подсказал =) прокси

Сообщение отредактировал proxy - Вторник, 24.04.2007, 19:32
 
DashkaДата: Пятница, 20.07.2007, 13:34 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прокси, это sexy_baby из Лиги...
Они не хотят помогать...4 раза переносили разговор на эту тему и на пршлой неделе окончательно отказали(((((((
прости(((((
 
proxyДата: Среда, 08.08.2007, 23:03 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Dashka,спасибо за попытку , сори что долго не отвечал... просто в реале столько забот счас (
 
-lexXx-Дата: Пятница, 19.10.2007, 17:48 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
proxy,
Quote (-lexXx-)
Лекс, так что же такое осмп... ты так мне и не подсказал =) прокси

Это автоматы такие,где можно положить деньги на мобильный, интернет и т.д.Я понял как это делать,но деньги не всегда доходят:(Буду сначала кидать себе на счет,а потом перевадить вам.

По сабжу как Сашка?Здоровье улучшилось и нужна ли сейчас финансовая помощ?

 
Форум » . » Вопросы к proxy » Просто поговорим (Перенесла из дневника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Конструктор сайтов - uCoz